Отзыв о работодателе «РОСТ-РИЕЛТ» Добавлен: 15.01.20 14:39

Другие названия: АН Рост- Риелт
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8-800-700-92-15
Адрес: Россия, г. Саратов, Московская 149а

Агенство недвижимости. Основанно в 2000 г в Саратове. Сейчас открыто 4 офиса, 7 отделов продаж, более 100 сотрудников в компании.
Автор: Ольга Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент по недвижимости
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Текущая зарплата: $1000

Пришла в компанию в июле. Были очень большие сомнения. На собеседовании сразу предупредили. что работы много, а в первый месяц заработок не гарантированный. Решилась попробовать, потому что были деньги после увольнения с предыдущего места. Больше согласилась потому, что обещали хорошее обучение и наставничество. До этого уже работала в продажах, поэтому примерно представляла суть. Первый месяц было обучение- мозг просто взрывался от информации. Спасибо Дине и руководителю Наталье. Несколько раз порывалась все бросить и вернуться в свою сферу. Сейчас рада что осталась. Зарабатываю стабильно. Самая маленькая зп была в сентябре 37 тр. Сейчас в среднем выходит 60 тр. Много конкурсов внутри компании на поездки и дополнительное обучение за счет руководства. Коллектив супер! Кто сомневается- рада буду помочь и объяснить все нюансы и сложности!

никто не обещает оклад и соц пакет- мне он был не важен, но вдруг для кого то принципиально