Отзыв о работодателе «ООО "СТУДИЯ-ВИТ"» Добавлен: 16.01.20 00:43

Основное название: ООО "СТУДИЯ-ВИТ"
Другие названия: ООО СТУДИЯ ВИТ, Студия ВИТ
Телефоны: +7 (495) 795 80 11
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Солнечногорск, Красная улица, 136

Производство кухонной мебели.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не замечено. Каждый месяц новые люди на производстве. Никто не задерживается.

Офисный планктон этой шарашки считает, что рабочие, которые производят для них различные изделия из металла, это низко развитые существа с примитивным мышлением и интеллектом лягушки.
В фирме предлагают небольшой оклад +сдельщину. Вроде всё нормально, всё как и в других фирмах со сдельной оплатой труда. Но ! Не всё так просто.
Человеку назначают низкий оклад и говорят, что если он будет успевать выполнять работу в срок, который они ему назначат, то к этому мизерному окладу они якобы добавят ещё денег. И тут начинает работать лохотрон, созданный этими "умниками".
Если, например, сегодня 15 марта 2021 года, то они могут сказать, что нужно успеть выполнить заказ до 20 марта 2021 года, так как якобы это крайний срок сдачи готового изделия заказчику. Именно здесь и может скрываться элемент того лохотрона, о котором я писал выше. Они хорошо знают, что рабочие не успеют сделать за пять рабочих дней объём работы, рассчитанный на 8-10 дней. Рабочие конечно же не успевают выполнять в указанный начальством срок свою работу, и им (рабочим) выплачивают только тот самый мизерный оклад, и ни о каком добавлении денег к зарплате не может быть и речи. На самом же сроки поставки никто не нарушает, и крайний срок сдачи готового изделия у них, например, не 20 марта 2021 года, как написано выше, а 30 марта 2021 года.
То есть этот планктон на пусом месте может просто создавать видимость срывов сроков поставки готовой продукции заказчику якобы нерадивыми рабочими, и не платить рабочим обещанный процент за выполнение в срок того или иного заказа.
Рабочие же, видя, что работают за пол-цены, просто уходят от них, и на их место они принимают очередных полубесплатных рабов. Неплохой "бизнес" придумали - получать готовые изделия за гроши.
Я бы не рекомендовал связываться с ними, пока они не изменят схему оплаты труда на нормальную без кидалова. Удачи всем соискателям в поиске работы !