Отзыв о работодателе «Александр Смирнов» Добавлен: 16.01.20 14:11

Основное название: Александр Смирнов
Другие названия: ООО "РУБИКОН"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 234-36-55 +7 (812) 973-70-69
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Ординарная, д.18, Лит.А, пом. 1-Н

Продажа и монтаж ворот, шлагбаумов, роллет.
Автор: Алексей Мирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Май 2011 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Бухгалтер самая понимающая, но полностью зависящая от руководителя- директора Коневеги Э.И.

Проработал в данной компании менеджером больше восьми лет. Приходилось работать в выходные и с температурой. Выполнял задачи Инженера конструктора со строительным образованием, в оклад эти обязанности не входили, но меня обязали выполнять эту работу. А платили только оклад. Официальная зарплата минимальная остальное в конверте. В последние месяцы платили 23т. р в месяц всего и это в 2019 году. Руководит организацией Коневега Эдуард Иванович. С виду отзывчивый и правильный руководитель, пока ты работаешь за подачки, а при увольнении бонусы не увидишь. При мне увольнялись многие работники и были не довольны, что Коневега Э. И. их обманывал с оплатой, не говоря о постоянной задержки зарплаты. Пока он отдыхал заграницей все работники, офис и монтажники сидели без денег. Если хотите работать и зарабатывать то это точно не сюда, ну а если вы волонтер, то там Вам понравиться.