Отзыв о работодателе «ООО Сидак» Добавлен: 17.01.20 10:58

Основное название: ООО Сидак
Другие названия: ООО "Сидак-СП"
Телефоны: 8(812) 655-61-51; 8(81371) 45-115
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл.,п.г.Сиверский,ул.Заводская,д.9,корп.2

ООО «Сидак-СП» — ведущий российский производитель высококачественных мебельных фасадов и листовых материалов. Одна из немногих на отечественном рынке компаний, обладающая всем спектром актуальных технологий своей производственной ниши. Уже более 20 лет компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте мебельного рынка. Основа приоритетов компании – инновационные разработки, передовые технологии, гарантированно высокое качество продукции и надежный клиентский сервис. Наличие интеллектуальных и технологических ресурсов, гибко выстроенная политика продаж, дистрибуции и корпоративного сервиса... »
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

В течении многих лет, когда видела свободную вакансию в ООО "Сидак-СП" автоматом пропускала свободные вакансии, т.к. "сарафанное радио" и достоверные источники снабжали всегда негативными отзывами о компании. В этом году(2019г.) я все-таки приехала по приглашению на собеседование в данную компанию, т.к. рынок предложений от работодателей сильно обеднел. Меня удивило, поразило, впечатлило - ВСЁ! Забегая вперёд, скажу, что я уже являюсь сотрудником ООО "Сидак-СП", но на 2-х собеседованиях, которые я прошла я была приятна удивлена манерой подхода к соискателю, со мной встречался лично ген. директор компании и начальник отдела по персоналу: все проходило в очень корректной спокойной форме общения, даже не собеседования, а больше конструктивного диалога.
Компания имеет свою фабрику по производству кухонных фасадов и сопутствующих товаров, так вот, побывав на производстве я была приятно удивлена чистотой, шумоизоляцией, современному оборудованию, креативным подходом к работе сотрудников. На любом производстве бывает брак, но сотрудницы отдела качества так ревностно относятся к каждому фасаду, который на конечном этапе приходит к ним в отдел, что уровень брака снижается с каждым годом. Со сменой руководства произошла и частичная смена сотрудников, которая на данный момент, по моему мнению, составляет достаточно дружную сплоченную команду. Вежливость, культура, порядочность присутствует не только среди офисных работников, но и на производстве. Были сотрудники, которые не соблюдали правила компании, такие работники есть везде, конечно, с ними пришлось расстаться, но в основном костяк фирмы составляют грамотные, образованные, продвинутые специалисты.
Очень многое зависит от руководства фирмы, и конечно же, от всей команды сотрудников, которая подобрана в ООО «Сидак-СП» и ещё в 7 наших региональных представительствах: умение заинтересовать, мыслить креативно, сконцентрировать на основных задачах – вот главный результат работы всей фирмы, начиная с ген.директора и заканчивая сотрудниками охраны и обслуживающего персонала.
Звучит всё это , может быть, пафосно, но написала то, с чем сталкиваюсь каждый рабочий день!

Со сменой ген.директора- все устраивает.