Отзыв о работодателе «Стандарт-строй севастополь» Добавлен: 18.01.20 12:17

Основное название: Стандарт-строй севастополь
Другие названия: ооо
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Севастополь, ул Дзюбанова

капитальное строительство
Автор: Света Соколова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Неплохой офис, чисто, аккуратно. На мебели и технике для сотрудников сильно экономят. Конференц зал, где ожидаешь вызова на собеседование, обычная столовая, в которой нет одноразовых стаканов для посетителей. Это мелочи, но это важные мелочи. Работник кадровой службы, заместитель директора - приятные люди.

Директор страдает компульсивным расстройством, это заметно с первой секунды. Встал начал ходить - думает, подбирает слова, выражение лица надменно- пренебрежительное (как у открытых гомосексуалистов). Спрашивает как выстроена работа у вас в такой-то сфере? Отвечаешь - его не устраивает, т.к. проводит аналогию уже в своей фирме. Важно ведь разделять поставленные задачи и результат, который ожидаешь. ВСЕХ ПОДОЗРЕВАЕТ В ВОРОВСТВЕ И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, В СЕРЕДИНЕ БЕСЕДЫ ВСТАЛ ЗА КРЕСЛО И ПОЛОЖИЛ РУКИ НА СПИНКУ КРЕСЛА, ЭТО ЖЕСТ НЕУВЕРЕННОГО И ИЩУЩЕГО ПОДДЕРЖКИ ЧЕЛОВЕКА, ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО СИГНАЛ SOS. Обрывает на полуслове, не слушает. Возможно понимает в стройке, но ничего не знает про управление и работе бухгалтерии. В общем директор с нестабильной психикой. Просто его хотелки и карательная политика, два метода, на которых выстроил свой штат - люди в рабстве. В процессе работы он не будет слушать факты и доводы, ему нужны пресмыкающиеся или любимчики. Вот такое мое мнение. Всем удачи!