Відгук про роботодавця «SmartShop» Добавлен: 18.01.20 14:46

Основна назва: SmartShop
Інші назви: Талан Вячеслав Викторович
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0982164787, 0638887892, 0930063492, 0672090295, 0635303554

Cеть магазинов мобильной связи в переходах. Контакт: Константин Владимирович (хам еще тот)
Автор(-ка): Сергій (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: специалист по развитию сети
Дата співбесіди: Січень 2020 г.

неплохие условия для работы предлагали.

отправил резюме. пришел отклик,мол заинтересовали,свяжитесь и уточните время встречи. Созвонился. назначили встречу. Приехал, пригласили в переговорку HR-специалист не присутствовал. Пришел какой-то руководитель под нос представился. Вроде как Вячеслав. Спросил имею ли опыт подборе и заключени договоров по аренде коммерческой недвижимости.
Я ответил,что подбирал помещения для кол-центров. в 4 городах. Занимался организацией переоборудования,оснащением и запуском с 0 до 100%. Вячеслав ответил , -Это немного не то, до свидания!.30 секунд.!!! встреча. Ребята! по телефону спросить нельзя было? Ехать к вам ради 30 секунд!!!
итог такой! руководитель не умеет организовывать работу. HR отдел -как показатель. Имидж компании не поддерживают. Через несколько лет к вам никто работать не пойдет))).
Хорошо ,что не подошел. Бог отвел.!!!
Ранее было собеседования еще у одного соискателя. Заняло менее 3 минут . Я пол чашки кофе в кафе не успел выпить. Наверное тоже "немного не То". Ну что ж -тогда ищите в агентстве недвижимости. Специалиста по подбору. и еще одного нанимайте на обустройство, супорт, и подбор кадров.