Отзыв о работодателе «ООО БелТФИ» Добавлен: 19.01.20 21:26

Основное название: ООО БелТФИ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ул. Казинца, 64а
Автор: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Замечательные, молодые и приятные в общении девушки Евгения и Аджаб.
Возможность подтянуть английский с носителем языка - руководитель иностранец.
Руководитель иностранец приятный, вежливый в общении, с ч/ю несмотря на языковой барьер, как для меня.
Организация с 2015 года в РБ, компания семейная с иранскими корнями с 1965 года, и есть представительства по миру, и далеко идущие планы развития и расширения говорят о стабильности.
Офис по адресу ул. Казинца, 64а, пом 2 я легко добралась правда за 50-60 минут.
Зарплата на карточку, но потом после испытательного срока.

Данная вакансия все - таки для девушки без опыта либо с минимальным опытом.
С вами проведут два собеседования может и три по желанию руководителя.
Низкая заработная плата (предложат чуть больше минималки на испытательный срок по договору-подряда через организацию в Дубаях) , кстати, на сайте зп не указана это плохо - как кот в мешке... Вот сюрприз номер один!
Бесплатно, ну может быть как вариант оплатит руководитель вашу работу за неделю, чтоб к вам присмотрелись, и подпишите какой-то документ на английском о коммерческой тайне - это нарушение ваших прав и трудового законодательства.
Потом с вами заключат договора-подряда на три месяца ваш испытательный срок через организацию в Дубаях (какая-то серая схема, ни стаж не пойдёт ни уплаты налогов в РБ)... Ничего не подписывайте!!!
Вообще, если всем все понравится, то после трех месяцев с вами заключат трудовой контракт видимо на самый длительный срок об этом спросят и зарплата уже будет другая это тоже будет сюрприз... Потом... Отпуск 25 дней, судя по разговору графика отпусков нет, но заявления на отпуск никто не пишет все словесно странно это не по ТКРБ.
Расположение другого офиса куда тоже надо будет ездить, там производство - д. Юхновка это район Уручье ехать туда 35-40минут, лес тишина... Все таки лучше на личном авто.
Про плюшки от компании я не услышала.