Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 21.01.20 20:21

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 88005554522
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Обучение английскому и математике.
Автор: Арарат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Асессор
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Текущая зарплата: $320

1. Работа дома ! Боже, что может быть прекраснее, чем проснуться, сходить в душ, сделать себе чашечку кофе и спокойно сесть работать? Не бежать на остановку или стоять в пробках в попытке вовремя успеть на работу :D (График работы вы решаете для себя сами)
2. Отношение руководителей и "старичков" божественное) На вопросы всегда отвечают и во время обучения и после обучения. Если что-то вдруг не понятно, всегда можно спросить и всегда отвечают (даже в 4 утра, т.к. человек может работать из любой точки мира , где есть доступ к интернету)
3. Обучение : это отдельная тема , я впервые за 8 лет опыта сталкиваюсь с тем, что человека не бросают с тонной информации 1 на 1 с самим с собой, каждый человек действительно ценен в компании, мнение каждого сотрудника важно , это очень важно) Обучение само по себе достаточно приятное, хорошо сбалансирована практика и теория , да , первое время искать информацию бывает тяжело, но немного поработав (да за тот же испытательный срок) информация быстро запоминается и работать становится намного проще)
4. Компания в целом : повторюсь снова) впервые сталкиваюсь с такой лояльной компанией и не только к ученикам школы, но и к сотрудникам, это чувствуется уже с первых дней работы . Это мой первый опыт официальной работы на удаленке и на такой должности, по началу сильно сомневался и думал, что не справлюсь, но сейчас безумно рад, что все же решился попробовать, это действительно безумно приятная работа) (см пункт 1 xD)

5. ЗП приходит вовремя , иногда даже чуточку раньше , чем ожидаешь (что тоже приятно)

Пока не наблюдаю )