Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 21.01.20 21:36

Основное название: Pony Express
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Курьер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Интересная работа. Сотрудников много, однако коллектив очень дружелюбный, так что познакомился весьма быстро. Достойная зарплата, особенно если сравнивать с другими вакансиями. ЗП фиксированная + премии, есть стимул хорошо работать, т.к премия весомая. 2 года работал курьером в Pony Express, жаль, что пришлось переехать в другой город, скучаю только по работе, планирую устроится в эту же компанию в ближайшем городе, благо рабочих точек достаточно. Есть большая возможность карьерного роста, несколько моих бывших коллег успешно ею воспользовались. Много слышал, что работая в логистических компаниях можешь забыть про сон, т.к много переработки, могут вызвать на роботу посреди ночи и т.д. К моему удивлению, с такими вещами я не сталкивался ни разу, график стабильный 5/2. Все возникающие вопросы во время работы можно без страха уточнить. Советую работу тем, кто нацелен на карьерный рост, т.к в компании работает программа по улучшению квалификации, и не нужно годами ждать повышения. Работая в компании получил отличный опыт как в профессиональных навыках, так и опыт работы с коллективом. Я думаю, что главный плюс компании - это возможность учиться. В работу входишь быстро, долго привыкать не нужно, коллеги с радостью помогут в решении любой проблемы. Работа как говориться "белая", никаких незаконных махинаций нету. Есть знакомые водители, которых заставляли обходить систему, экономить на топливе, "договариваться" с транспортной инспекцией, к моему счастью, моя работа и работа моих товарищей обходилась без этого.

Существенных минусов не могу выделить, в любой работе как и всегда есть свои трудности.