Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Офис по продвижению экспорта Украины» Добавлен: 22.01.20 00:40

Основна назва: Офис по продвижению экспорта Украины
Інші назви: Офіс з просування експорту України, Export promotion office
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,40/5,0

Перегляди: 226
Усього відгуків: 1
Опис діяльності:
Поддержка экспорта Украины.
Автор(-ка): Валя Смирнова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Позитивні сторони компанії

Выплачивают зарплату вовремя.

Негативні сторони компанії

Нормальный был офис, как у всех, пока тов. Качка не назначил директором офиса Татьяну Миськову. За 2 месяца эта дама успела развалять все, или почти все, что было создано до нее.
Возомнив себя великой царицей, она начала увольнять направо и налево,всех ,кто ей не упал в ноги или оказался хоть немного лоялен к предыдущему руководству. .Причем, требует действительно почитания и преклонения. В офисе повисла токсичная атмосфера, все ходят задерганные, у некоторых начались истерики и нервные срывы. Лично видела рыдающих сотрудниц. Придирки необоснованны, не подкреплены документами и фактами.
За 2 месяца разогнала треть офиса хороших специалистов,некоторые побежали сами.Из тридцати сотрудников уволено на данный момент больше 10 человек,в планах следующие. КЗОТ никого не интересует, человека просто травят и выдавливают .Наняли новую бухгалтершу,она месяц проработала и уже ищет новое место. Уже даже приспешники Татьяны начали открыто возмущаться, что прежде чем увольнять, хотя бы давайте найдем специалисту замену. В результате работа тормозится и Татьяна пытается ее перебросить на работников других специальностей. Даже ее коллеги по USAID говорят, что она в работе мало что понимает. Зато понимает как освоить чужие деньги.
Уже молчу про хамское отношение к неугодным, постоянное обесценивание труда и присвоение идей и достижений.
Татьяна элементарно не может выстроить отношения в коллективе, до этого был офис как офис,кто-то кого-то не любил или завидовал,но на рабочих процессах это не отражалось и более-менее все взаимодействовали,сейчас все на нервах, все перессорились, стукачество процветает, производительность падает. Последний перл - это отставить свои профессиональные умения и навыки и заставить сотрудников лепить фейковые отчеты для министерства - главное ,чтоб начальство было довольно,а правда это или нет,никого не волнует. Халтура на высоком уровне.
Поскольку офис контролируется государством, зарплаты пока что выплачивают ,поэтому если кто планирует сюда устраиваться, подумайте и запаситесь крепкими нервами. Но пару месяцев можно продержаться если совсем уже нет иных вариантов.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5