Відгук про роботодавця «Фоксикредит» Добавлен: 22.01.20 11:47

Основна назва: Фоксикредит
Інші назви: FoxyCredit

FoxyCredit – аналитический сервис, предназначенный для поиска выгодных онлайн-кредитов в Украине. Мы размещаем сведения только о легально действующих организациях с высоким рейтингом и положительными отзывами, при этом оперативно дополняем или обновляем информацию в случае каких-либо изменений. Удобная система фильтров позволяет сравнить кредиты по определенным параметрам и выбрать предложение, идеально подходящее именно вам
Автор(-ка): Артем Шаповалов (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Seo-специалист
Дата співбесіди: 2019 г.

В первый раз устроиться в Foxycredit не удалось, но надежды не теряю.
О встрече договорились без проблем — вначале мне назначили время, в которое я никак не мог приехать, но к этому отнеслись без нервов, все спокойно перенесли на другой день. Расположение оказалось удобным, офис очень уютный, на собеседовании даже чаем угостили. К сожалению, уже в самом начале разговора понял, что не потяну. С последней версией алгоритма в гугле подружился слабо, сам знаю, тут это как-то быстро поняли, да и в самих банковско-кредитных терминах тоже слегка подзапутался. На сайте, я так понял, сама информация тоже часто обновляется, так что задача еще больше затрудняется. Короче, по итогам мирно решили, что я навыки прокачаю и через годик попробую еще раз.
И отношение, и условия по зарплате, и офис в «Фокси» очень понравились, да и я понял, что квалификацию тут быстро можно поднять, так что буду пытаться.

Нет