Відгук про роботодавця «Учебный центр НОВАТОР-СЕРВИС» Добавлен: 22.01.20 13:54

Основна назва: Учебный центр НОВАТОР-СЕРВИС
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 7143620
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Сумская

Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не люблю писать на сайтах - предпочитаю высказывать свое мнение иначе, но просто уже как говорят "терпець урвався"!
Читаю эту белиберду о Новатор Сервис, которую явно пишет один и тот же субъект под разными именами (по видимому обиженный жизнью) и удивляюсь - неужели человеку нечем больше заняться, как изо дня в день поливать грязью коллектив, который нормально работает, выполняет свои обязательства перед заказчиками. Наверное, как и на любом предприятии у Новатор Сервис бывали какие-то ошибки и просчеты, но, знаю из собственной практики работы с ними, что в любой ситуации мы и с экспертами и с инженерами находили нормальное решение, и что это вовсе не значит, что можно огульно оскорблять и ставить под сомнение компетентность Центра. Или господина "Писаку" давит зеленая жаба от собственной моральной убогости? Мы заказывали у Новатор Сервис и обучение, и разработку декларации, и экспертизу на Дозвил - все получили вовремя, без всяких проблем - главное чтобы Заказчик предоставил полный пакет документов, которые должны быть на предприятии и необходимы для получения разрешений. А не так, что "сделайте мне дозвил, но я при этом палец о палец не ударю" и такой подход не редкость! Поэтому, для будущих клиентов Новатор Сервис - НЕ ВЕРЬТЕ всему тому дерьму, что выливают на голову нормальных людей. Если есть потребность в услугах Центра - не читайте всякую галиматью, а обратитесь к ребятам, поговорите, оцените сами что правда, а что нет! Желаю коллективу дальнейшей плодотворной работы! Будем сотрудничать!

Офис расположен далековато от метро