Відгук про роботодавця «Биркрафт » Добавлен: 22.01.20 14:06

Основна назва: Биркрафт
Адреса: Україна, м. Київ, Старосельская

Производство пива
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бухгалтер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Положительные стороны мне не дали рассмотреть.

Отдел бухгалтерии (не весь конечно)во главе с главным бухгалтером оставил о себе самое мерзкое впечатление.Мне было не понятно,зачем меня пригласили на стажировку,если они не собирались брать на работу человека,т.к.бухгалтер,на место которого я должна была прийти судя по всему не собирался уходить или собирался,но непонятно когда.Соответственно по этой причине у меня не было своего рабочего места и приходилось бегать из кабинета в кабинет и в первый же день главный бухгалтер решила высказаться о том,что я ушла и оставила ручки не так на столе,а это о многом говорит,как она считает.Странно,но у ее подчинённых столы были в ужасном состоянии.Просьба рассказать про документооборот по моим задачам вызывала агрессию.Дальше в работе было хуже.Пропуск,для того,чтобы попасть в помещение мне не выдали,приходилось возле входа ждать кого-то с пропуском.Как говорится,рыба гниёт с головы,а голова там при внешней вроде доброжелательности, очень гнилая,соответственно и отдел,который сидит ближе к ней тоже такой же.Приходя на должность бухгалтера,уточняйте,ушел ли человек на место которого вы претендуете иначе вас попросят,как это было со мной, только зря потратите время.Я конечно не подошла им из-за отсутствия у меня должной компетенции и знаний,но судя по тому,что вакансия на должность бухгалтера у них открыта уже 4 месяца и никто им не подходит,то наверно проблема всё же в них.