Відгук про роботодавця « STV group» Добавлен: 22.01.20 18:40

Основна назва: STV group
Інші назви: Спринтер-центр
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

Перегляди: 1966
Автор(-ка): Антон (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

не заметил, но чуть не сдох

Отзыв работника склада.
1) ЗП в конвертах на следующий месяц до 20-го числа. Официально платят красиво, по законодательству. Заявленную зп 13-15 тыс. грн. не платят.
2) не все так красиво как на сайте у них нарисовано - счастливые кладовщики, грузчики, карщики, спецодежда... Одежду не выдают, график как для мамонтов в три смены по 12 часов (уверен что табелируют по 8). Если есть работа, то работаешь более 12 часов. Доплат за переработку нет. Зато штрафы систематически ежемесячно неизвестно за что и дополнительные в течении месяца на всякий случай. Принесли конверт, тыкнули и все... Для объяснений не достоин.
3) при приеме на работу говорят, что планируется повышение зп (более полу года в планах). Информацию не у кого узнать. Кладовщик ничего никогда не знает. Кому задавать вопросы неизвестно. Собрание офисного начальства на складе происходит в формате «я тут главная, вы все никто, работаете плохо, перекур 5 минут каждые 2 часа, работать нужно лучше, кому не нравится – допобачення. И так говорить бледно-зеленым людям, которые за 12 часов не присели, некоторые работают без обеда. Я видел собрания, где у людей интересовались хотя бы минусами и предложениями…
4) попал на сайт с предложением работы и решил оставить отзыв https://rabota.ua/company588008/vacancy7853234
Чому ми:
у нас надійно: винагорода регулярна та переглядається щороку; НЕПРАВДА
у нас цікаво: працюємо з унікальним товарним асортиментом та професійними партнерами;МОЖЕТ В ОФИСЕ И ЦИКАВО
у нас ростуть: більшість керівників побудували кар'єру в STVgroup; ЛЮДИ НА СКЛАДЕ СКОПЫТЯТСЯ И ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТАМ
у нас дружньо: наша команда відкрита, досвідчена та привітна. ЛИЦА ЛЮДЕЙ ЧЕРНО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, ДОСВИЧЕНО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ.
Ми пропонуємо: оплачувану відпустку, комфортні умови роботи, надаємо спецодяг, вітаємо співробітників подарунками на свята. ДО ОТПУСКА НЕ ДОЖИЛ И НЕ ОДИН Я, ТАКИХ ЕЩЕ %40 И ЭТО ТОЛЬКО ЗА 1-2 МЕСЯЦА. КОМФОРТА НЕТ, СПЕЦОВКИ НЕТ, ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ДОПЛАТ НЕБЫЛО.

ПРОДУБЛИРУЮ ЭТОТ ОТЗЫВ НА ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ РЕСУРСАХ.