Відгук про роботодавця «сворина» Добавлен: 23.01.20 05:14

Основна назва: сворина
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Спасская, 75а

торговля
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Нет

Плюсы- а плюсов то нет.
ЧП Сворина, Афина 7, Афина МДМ Корпорейшн- всё это одна и та же контора. Если в будущем вы хотите приобрести себе невменяемость, испорченную репутацию( при том специально собственница сама берёт и наговаривает) то милости просим.
Я проработала там 4 года. Директору вообще плевать на сотрудников. Хотя уверенна, что при собеседовании Вам будут рассказывать такие медовые сказки, что трудно поверить в этот отзыв. Но моё дело поделится своим опытом)
Для начальства нет понятия рабочий день, даже в 10 вечера тебе могут нагло звонить и задавать вопросы о работе( а почему ты не доделала то, а почему не сделала так- хотя изначально проговаривалось по другому и сделано было как сказали)
Также не важно кем именно вы пошли работать, бухгалтером, торговым агентом или офис-менеджером. Вам будут предъявлены претензии за работу, к которой Вы никаким боком не относитесь. И если вы попытаетесь это опровергнуть, то будьте готовы ещё на неделю вот такого мозго-выноса.
Собственница ООООЧЕЕЕНЬ любит рассказывать сказки о том как она тяжело работает, чтобы все могли заработать( хотя если трепление языком это работа, то возможно).
За зарплату я вообще молчу, так как считаю что 5000 грн при обещанных 8000-10000 очень мало. Но как вы уже ( надеюсь) понимаете, по словам начальства « Мы тебе и так много платим» всё равно, что ты работаешь по 9-10 часов не поднимая головы.
И вот сейчас вообще изюминка на тортик.
Собственница ненавидит людей у которых с личной жизнью всё сложилось, общение коллег после работы запрещается. А так же хорошие отношения между работниками в целом также запрещены. Начальство руководствуется правилом РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
И плюс если ты захочешь мирно и тихо уйти, то можешь об этой мысли вообще напрочь забыть. Либо ты будешь отрабатывать столько времени сколько тебе сказали. либо своей ЗП не увидишь( ну это ещё в лучшем случае) тебе могут сказать, что ты остался ещё должен фирме).