Відгук про роботодавця «Ексун. Отзывы и мнения о брокерской компании» Добавлен: 23.01.20 09:21

Основна назва: Ексун. Отзывы и мнения о брокерской компании

Автор(-ка): Влад (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Мощный брокер. Стабильная, даже очень стабильная платформа. Новости, не новости, всегда сделки исполняют. Нет такого, чтобы их версия метатрейдера подвисала или вообще отключалась. Почти год торгую, и замечаний по исполнению нет. Условия по спредам тут средние, так что если их помножить на качество исполнения, получается компания, с которой хочется работать и бросать которую желания нет. По финансовым транзакциям тоже без замечаний – деньги и выводил и заводил всегда быстро, в оговоренные сроки. Я самостоятельно торгую, но знаю, есть много людей, кто просто хотел бы инвестировать. Ексун для этого тоже подходит. Все, что касается инвестиций, можно сделать самостоятельно, из личного кабинета. Там все понятно интуитивно. В крайнем случае всегда поможет поддержка. И не стоит пугаться, что компания азиатская. Поддержка есть на русском языке, и ребята прекрасно во всем разбираются, на любые вопросы ответят и помогут.

это на редкость хороший брокер