Отзыв о работодателе «Pro Blockchain Media» Добавлен: 23.01.20 10:47

Основное название: Pro Blockchain Media
Другие названия: ООО "Про Блокчейн Медиа"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Онлайн Медиа ресурс
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Рекламодатель
Дата собеседования: 2019 г.

Не успел узнать.

Наверно вы искали Pro Blockchain Media отзывы или Про блокчейн медиа. Они не «Одно из самых крупных Крипто Медиа в России» это точно. Разговаривал я с учредителем Вячеславом недавно, и понял, что они какие-то мутные ребята, и решил не платить им деньги за обзор 6000 долларов. Начал я разговор в телеграмме с @ProMediaAdmin , мне выслали много презентационной информации, разные показатели и цены. Я выбрал обзор за 2000 долларов для пробы. Когда я попросил отзывы всех, кто уже покупал у них этот продукт, мне ответили, что они не берут обратную связь с клиента. Это был первый звоночек для меня. После НГ я решил все же взять рекламу без отзывов, потому что много просмотров в ютубе, хотя мои коллеги знают как такое накрутить. Это был одним из 200 с кем мы вели переговоры о продвижении. Когда я спросил условия работы и оплаты, меня попросили оплатить в крипте. Я задумался, почему компания не выставила счет, хотя у нас счет в Швейцарском банке у компании, которой нужно продвижение и там надо все по белому. Далее попросили сделать 100% предоплату, на что я отказался. Просили сделать 50% предоплату и по готовности 50% остаток. Я просил счет и договори, мне они не дали. Я был временно в Москве и попросил личной встречи с кем-то из их представителей, на что мне тоже сказали в грубой форме: что не имеет времени встречаясь просто так, мол был опыт, когда встречались, тратили время и после сделка срывалась. И предлагали оплатить 50% после чего выделять время на встречу. Ну глупости какие-то. Все проводят встречи, даже если они пустые, таков рынок продаж. Я просто в данном случае помогал отделу рекламы и одному проекту. В дальнейшем рассматривал их для своей компании. Но судя по тому, что они не хотели встретится со мной. Сказали: «От нас ваши 2000 долларов не убудут, у нас репутация по России», ну я теперь сомневаюсь, что соучредитель компании, который со мной так беседовал далеко продвинется. Всех, кто читает отзыв этой компании прошу быть на стороже. 1. Просите отзывы. 2. Просите договор 3. Проверьте их юр лицо на существование и отчетность 4. Делайте не более 50% предоплаты и 50% после выполнения работ и подписания акта приема оказания услуг) так в нормальном мире делается). Попросите встречу, если Вы в Киеве, Минске, Москве( места их пребывания). Если одно из 4-х не выполнят, шлите их, и пишите свой опыт с ними ниже.