Отзыв о работодателе «Курсы английского языка "Easy Speak"» Добавлен: 23.01.20 11:56

Основное название: Курсы английского языка "Easy Speak"
Другие названия: Изи спик, Easy Speak
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02
Адрес: Россия, г. Москва, Строителей 13к4, 22

Курсы английского языка. Отзывы сотрудников о школе Easy Speak https://www.youtube.com/playlist?list=PL-2LJKrJLyPKTS5BqP0mozjLJAwLdU4pd
Автор: Преподаватель Olesya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Преподаватель
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Я считаю, что я состоялась как успешный преподаватель именно благодаря этой компании. Пришла работать после вуза, опыта работы не было. Меня не просто взяли (хотя без опыта очень сложно было устроиться, многие компании оказывали), но ещё и полностью обучили. Кроме того, там постоянно оказывают помощь и поддержку, можно получить ответ на любой вопрос, главное спрашивать. Мне очень нравилось работать преподавателем, потому что действительно знала, что делать. Программа полностью готова, нужно было лишь готовиться к занятиям и проверять домашние задания от студентов. За два года работы получила огромное количество положительных отзывов от студентов. Я искренне считаю, что это лучшая школа английского и в плане работы в том числе.

Т.к. обучаются люди взрослые, занятия проходят с 19 до 22 - не самое удобное время работы лично для меня на данный момент. Но многим молодым людям вполне подходит, и мне подходило в свое время..