Отзыв о работодателе «Besthomeshop.ru» Добавлен: 23.01.20 18:00

Другие названия: Интернет магазин Besthomeshop.ru
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8(800)600-26-40
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Интернет-магазин BestHomeShop — это магазин бытовой техники с доступными ценами и широким ассортиментом.
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор интернет-магазина
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Устроилась на работу в besthomeshop.ru случайно увидев на хедхантере вакансию, искала работу, что бы можно было сидеть в офисе и спокойно общаться с звонящими людьми. Очень не хотелось устраиваться хозяйкой кассы, а после переезда, нужно было срочно искать работу. Раньше у меня уже был опыт работы оператором в медицинском центре, да и технических знаний не требовалось, по факту я отвечаю на звонки и передаю их в отдел продаж или в отдел логистики. Работа не сложная, коллектив хороший, все плюс минус моего возраста, вот уже скоро год как работаю.

Хоть мне и нравится работа с людьми, и я люблю разговаривать по телефону, но все таки, как наверное и в любой компании, оператор сталкивается с любителями покричать в трубку. Бывает такое, что товар закончился, а на сайте информацию обновят только завтра, вроде обычное дело, сообщаешь об этом звонящиму, а он не понимает и начинает кричать. Но такое бывает не часто, и наверно это единственный негативный момент