Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 25.01.20 00:05

Основна назва: Darwin Global
Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор(-ка): Лусине Тандилян (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Автор
Дата початку роботи: Серпень 2019 г.
Поточна зарплата: $60

Работаю в компании Darwin Global с августа 2019 года. До этого, у меня были долгие и мучительные поиски организации, в которой слова и дела соответствовали бы друг другу. В этой компании, я нашла все то, что искала. Зарплату получаю каждый месяц — четко в указанные сроки. При таком огромном объеме работы, главный редактор компании — Рина Асобина, просто удивляет своим профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому автору. Хочу отметить также, крайне уважительное отношение редакторов, которые в любое время суток, готовы дать четкие инструкции по работе, чем и очень помогали моему профессиональному росту (пока небольшому). Спасибо!

Нет.