Відгук про роботодавця «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»» Добавлен: 25.01.20 11:22

Основна назва: ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»
Інші назви: ALFA PREMIUM GROUP
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: +380 4422176 75
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

охрана
Автор(-ка): Маша (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: охранник
Дата початку роботи: Січень 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2020 г.

Питание и то не очень качественное.

Я там пробыла 5 дней, проработала всего 2суток. На шарка естественно. Меня поразило все, начиная с отдела кадров. Жалко, что я не уехала в тот же день. Они хотели забрать паспорт. Якобы чтоб форму не спиздила. Я не дала. Сказала что нету при себе. Они мне втирали как я буду без паспорта если остановят менты в городе. Я свои права знаю. Паспорт в руки не имеют требовать. И при себе есть копия. Одна кадровичка с черными прямыми волосами (шалава еще та, курить ходит в кабинет перед бухгалтерией с кофейком, хоть бы людей постеснялась) говорит, а на границе вы тоже будете предъявлять копию загранпаспорта? Этой аналогией меня она убила. Тупая. Причем тут загранпаспорт? Короче я оставила в залог трудовую. В тот день я только приехала. Встала в тот день в 6 утра., 5 часов была в дороге и меня в этот же вечер кинули "на танки", заступила на сутки. Даже суки не дали отдохнуть с дороги. Я в людей всё узнала и была просто в шоке. Всё, что написано ребятами в комментах выше - чистая правда. Но они ещё забыли рассказать про их так назывыаемые "кредиты". Они специально тянут с выдачей зарплаты, чтоб люди попадались на эту ловушку. Вот в чём её суть. Например, ты заработал за месяц 7000. Берёш в кредит 4000. У тебя в остатке остаётся 3000. Так? Это простая математика. Но получишь в итоге вместо 3000 всего 1000! Потому что с 4000 они возьмут "процент" 2000! Уроды! Это наебалово чистой воды! Ребята, все, кто читает этот коммент, есть много хороших охран, где платят и больше, и вовремя, и меньшие требования, и сутки не стоят, а максимум 12 часов. В том же Днепре и Леон, и Альфа Сич хорошие охраны. Мой муж работает в Альфа Сич.