Отзыв о работодателе «Jazz flower» Добавлен: 25.01.20 20:51

Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 495 924-92-24
Адрес: Россия, г. Москва, Тц Внесение сезоны

Цветочная студия, флористический дизайн
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник флориста
Дата собеседования: Январь 2020 г.

нет.

Пришла на собеседования к 10, как и договаривались. Кроме меня было еще 3 человека на должность помощник флориста. Стажировка длилась 6 часов. Ну как стажировка. На вас смотрят и потом говорят, берут вас на настоящую стажировку или вы не подходите. Т.е эти 6 часов вам никто не оплатит, хотя работы вы сделаете не мало. Начиная от зачистки цветов, собирая их по спирали и выставляя в зал, до развешивания ценников на искусственные цветы/декор. Следить за вами не будут. Можно час чистить цветы и ничего. Приходится каждый раз искать админа и спрашивать чем вам дальше заниматься. В день мой стажировки было очень много народу, так что работали мы в холоде.
Кстати, вам скажут, что только 1 месяц будут платить 1к. А в итоге действующий помощник флориста сказал нам, что он уже 2 месяц работает с такой зп и никто не собирается ему ничего поднимать. Вывод делайте сами. И будьте готовы к тому, что вам могут написать смс в 21:30 через несколько дней ( мне написали в субботу ) где будет сказано, что вы им не подходите. Хотя по итогу собеседования мне сказали как раз обратное. Что изменилось за время, которое я еще даже не работала, непонятно))
Доверяйте отзывы и не теряйте время в этом месте. Оно правда того не стоит.