Відгук про роботодавця «октава финанс» Добавлен: 28.01.20 22:24

Основна назва: октава финанс
Інші назви: ТОВ ФК Октава финанс
Адреса: Україна, м. Харків, Ул.Фрунзе

обмен валют
Автор(-ка): Карина Задорожная (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: 2019 г.

Их нет

Мошенники . Высылают кассирам инструкции, как выводить деньги, липовые инкассации, черная и белая касса и ТД и тп. Находка для вышестоящих инстаций. Перед увольнением придумывают недостачу, требуют деньги,т.е человек должен по идее под их давлением, наделать в штаны и привезти им денюжку, но никаких доказательств о том, что денег якобы не хватает естественно нет, пустые слова для необразованных девочек, зарплату не отдают, но пока жду до дня увольнения, но по их словам ее не будет. Угрожают как девочки писали это правда, но я бы не стала воспринимать это серьезно, хотя весь 2часовой разговор записывала на телефон, который лежал рядом со мной. И пару фраз об этом было. В кабинете ул.Славянская, на 3 эт этаже сидит Лилия Александровна , которая сама двух слов не свяжет без помощи мужчины, который с ней сидит рядом, а он пытается воздействовать на человека психологическими уловочками. Кто сидел на моем месте, тот поймет. Кого кинули на ЗП, пишите на мою почту для коллективного заявления против данной фирмы [email protected]