Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"» Добавлен: 29.01.20 13:08

Основное название: ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"
Другие названия: Спецсервис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт:
Телефоны: 8 (029) 1303560, 8 (029) 1365560, 8 (029) 1944660
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Фрунзенский район
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,69/5,0

Просмотры: 656
Всего отзывов: 114
Описание деятельности:
Предоставляют услуги мерчендайзеров поставщикам продовольственных и непродовольственных товаров.
Автор: Карина Старостенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.
Стартовая зарплата: $350
Финальная зарплата: $176

Положительные стороны компании

Удобно совмещать с учебой(если на пол ставки). Сам себе выбираешь маршрут (какой магазин первый, какой последний).

Отрицательные стороны компании

Ужасное руководство компании!
1. Зп выплачивается только в один определенный день с 17 до 18 ( раньше и позже приехать нельзя), но так как это рабочий день, то ты просто не успеваешь закончить работу и приехать в офис! На след день(дни) уже только до 9 утра, что тоже понятно почему или только с 17 до 18.
2. Супервайзер абсолютно в вас незаинтересованна! Защита вашей интересов будет лишь в том случае, когда вы просто напросто будете от нее этого требовать. Иначе, о ваших проблемах вообще никто не вспомнит.
3. Изначально говорили о ЧИСТОЙ зп в 350руб. По факту оплаты, вам выплатят 300 , типо остальное это идёт как налог( но изначально это вообще не оговаривалось).
4. Поставщики часто кидают необоснованные замечания, за что компания штрафует( 1 визит стоит 1.5 руб а штраф 10руб!!!), Так вот чтобы отстаивать права, что мерч сделал все правильно(как и видно на фото) они не хотят, или делают это спустя n -нное количество времени. Типо отправляют заказчику письмо( которое вам даже не показывается!). И вот потом типо ответ приходит, что заказчик не принял. А где вообще гарантия в том, что письмо в принципе было отправлено или было написано так, так есть ?!
5. Был момент когда в магазине (строительном) было выявлено очень много просрочки моего товара( но это просрочка была на складе, куда мне ходить нельзя) и ее хотели повесить на меня ( 700руб!!) . После моего обращения своему супервайзеру, и полного рассказа о том, как и что было, мне сказали, что придется выплачивать эту сумму! Но банально поговорив с работниками магазина, мне сказали ,что это вообще не моя вина?! Очевидно то, что супервайзер даже не защитила меня в этой ситуации, и ей абсолютно все равно.
6. Проездной не оплачивается
7.очень хитрые супервайзеры вам никогда не скажут : сделай вот так и вот так, иначе с тебя снимул пол ЗП. Обо всем, что касается денег, в особенности ,что их снимут с вашей за , они будут молчать!!
8. Когда я брала подработки, в какую-то из недель мне выставили оплату за них. Так вот, посмотрев, что оплата меньше ,чем должна быть(я специально записывала себе сколько я делаю дополнительно каждый день и потом подсчитывала) я сказала об этом супервайзеру. А она, проверив все, просто "не заметила" мои отчёты и их не посчитала. Следовательно, если я сама не вела учёт, мне бы за них не выплатили!
9. По факту, когда мне нужен расчет по увольнению из этого удачного места работы, мне хотят заплатить 176 руб!! Даже не 300! Что мол, были какие-то замечания, которые не принят заказчик( хотя я ответила,что письма эти необоснованные и все расписала и попросила отправить письмо). В итоге, спустя месяц мне сообщают, что мол, из не приняли. Как это понимать? И организация в размере 30% от фактической за берет штраф!! Тоесть, 90 рублей!! Мало того, что это часть моей зп и непонятно по какой причине с меня ее сняли, так ещё и 300-90= это как минимум 200 руб! Вопрос, где остальные деньги?!
В общем, все, кто собирается работать в этой компании - бегите оттуда! Такого хамского отношения, такого пофигизма я ещё не встречала!!!ужасно!!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5