Отзыв о работодателе «ЗАО Файбер Стрим» Добавлен: 29.01.20 18:20

Основное название: ЗАО Файбер Стрим
Другие названия: Fiber Stream
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Тендеры на поставку оборудования под Росстелеком.
Автор: Ванюша Кибершутер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник, бригадир, мини-начальник
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Когда у компании были бабки - отправляли на «обучение», где любому бездарю и дураку могли дать сертификат за то, что он приехал на лекцию.
На старте возили от ближайшей станции метро до объекта.
Несколько разных по сути объектов и объёмов ( на тот момент), что несколько вносило разнообразие в рабочие будни.
Можешь в разумных пределах двигаться вверх по карьере благодаря личным качествам и знаниям, и не бумажке об образовании
В большинстве своём неплохой коллектив (на тот момент, опять же)

Последние пол-года моей работы были постоянные перебои с выплатой зарплаты. Постоянно получали чистую, в лучшем случае. Про переработки и все такое пришлось забыть.
Поближе к дедлайну- приходилось пахать сутками и огребать за то, что ты не успел, прозевал что-то. При этом - норовя в 28й час работы навесить ещё задач. Вопросов нет - некоторые задачи не все могут решить. Но нач. Департамента строительства будет пожуй на твоё состояние - ведь он сам героически и стойко боролся с алкогольным источником и спал на стульях в штабном вагоне.
Тебе будут лить в уши мёд, рассказывая - какие перспективы тебя ждут, сколько тебе станут платить, как быстро ты дорастёшь до руководителя.
Обливая говном - легко перейдут на личности, рассказав - как именно из-за тебя, андона, организация не получила денег. «Справедливо» считая, что орава не самых образованных и трудолюбивых монтажников без подкованного руководителя может построить любую систему.
Хочется очень много написать - да и так уже текста много.
Короче - пытался тащить - на мне ехали и выжимали все соки. А в результате я ещё и остался для них плохим человеком.