Отзыв о работодателе «Аккорд Диджитал» Добавлен: 29.01.20 19:29

Основное название: Аккорд Диджитал
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 495 545 45 86

Автор: Мария Ковалева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет их

Я работала в этой компании дизайнером. Начнем с того, что я пришла туда, и меня сразу смутил интерьер - недоделанный ремонт, дешёвая сальная мебель, старое нерабочее оборудование. Но мне пообещали хорошую серую зарплату, плюс офис недалеко от дома, поэтому я согласилась. Обещали купить мак для работы, обещание свое больше чем за полгода так и не выполнили. "Рабочий" комп был настолько старый, что на нём не запускался Фотошоп, а все проекты у них были именно в этом редакторе(тоже бред, ещё диджитал-агентством себя называют, все давно работают в фигме). Поэтому приходилось часами сидеть и пытаться хоть что-то сделать на это развалюхе. Мне повезло, что я работала в фигме, а там все сохранялось на облако. Задач было очень много, поэтому решили взять стажёров с обещанием через 2 месяца взять одного из них на ЗП. Ребята старались и работали, в итоге не взяли ни одного, тупо использовали их рабочую силу за бесплатно. Сами понимаете, что ребятам пришлось пережить. Сам коллектив неадекватен - там работает СММ менеджер, гей кстати сказать, который доводил коллектив своими неадекватными истерическими требованиями, рыдал, дерзил, унижал сотрудников, при этом руководство его поддерживало. Из-за него уволилась часть коллектива. Весь коллектив бухает как свиньи, не стесняются курить айкос прямо в офисе, от этого идёт жуткая вонь, не стесняются выпивать во время работы. Оборудование, на котором приходилось работать, доброго слова не стоит, оно находится не в рабочем состоянии, из-за этого так же добровольно ушла лучшая часть сотрудников. Мой комп к концу моего пребывания в этой конторе совсем сдох, и мне предложили принести свой. Когда я приняла решение уволиться из этого гадюшника, меня шантажировали невыплатой зарплаты, если я не сделаю то, что им нужно, хотя выгорели уже все сроки. В итоге после увольнения я ещё неделю работала на товарища Костина бесплатно, в страхе, что может вообще не заплатить. В итоге часть моей зарплаты он так и не выплатил, но я уже разбираться не стала, себе дороже, но по нему явно плачет трудовая инспекция. Я очень не советую туда идти людям, которые ценят себя и свое время, аккорд - это сборище алкашей и людей без совести.