Відгук про роботодавця «Flash» Добавлен: 30.01.20 21:41

Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: (044) 360 68 36
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Обучение английскому языку
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Во время работы в компании, мне действительно было приятно работать с такими сотрудниками как Виктория, которая собеседовала меня. Очень приятная девушка, и очень требовательна, но это оправданно, и всегда помогала и решала проблемы. Иванна, как руководитель просто космос. Отличный наставник и в любое время дня и ночи даст ответ и решит проблему, даже если разобьется в лепешку. Плюс имеет опыт и знания и всегда дает советы по работе, чему другим стоило бы поучится. Администраторы девочки очень приятные. Всегда можно посмеяться и от души провести время. Продажники, веселые ребята, и как только можно хотят набить группы преподам, всегда с улыбкой встречали и были рады видеть.

Как только приходишь, обещают золотые горы. Но в результате ноль. Сотрудники жопы рвут, чтобы оставить учителей тех, которые есть сейчас, а владелица и директор насрали на всех, лишь бы бабло себе в карман набить. Лично было мной услышано, как одно из руководящих лиц высказало свое мнение о том, что ей насрать на сотрудников и их проблемы. ЗП месяцами не дождаться. Постоянно нужно просить денег, которые ты честно заработал. Это настоящий АД, а не компания Жаль, что такие добрые люди, которые там работают вытягивают их жопы. НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. Директор своими красивыми глазками поморгает, на смс сутками отвечать не будет, но как будешь уходить, будет обвинять тебя во всех бедах компании, а сама вытянуть нихрена не может. Так же как и владелица.
Туда бы проверку, и их бы посадили всех.