Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 31.01.20 07:19

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Ул. Юрковская 8/12, ул. Саксаганского 83а, просп. Героев Сталинграда (БЦ возле церкви, которая на набережной)

пирамида сетевая
Автор(-ка): Виктория Костюк (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя. Администратор. Менеджер. И т.п.
Дата співбесіди: Січень 2020 г.

Их нет!

Если Вы решили прочитать отзывы, то Вы МОЛОДЦЫ! Не ведитесь на з/п и сразу же уходите! Пожалуйста, не тратьте свои силы и время! Это развод чистой воды! Мой знакомый проходил 2 месяца и безрезультатно. Я сама убедилась на собеседование, что они такие любезны и готовы: 1) платить Вам больше чем Вы указали в резюме, которое на сайте, 2) подобрать Вам индивидуальный график для обучения и работы, 3) потешыть Вас, что мол если Вы не ездили заграницу, то работая в их компании, обязательно съездите. Это СМЕШНО! Второй раз, попалась на их РАЗВОДНЯК. Первый раз, меня хватило на 2 дня (1-й собеседование, 2- я пропустила, 3-прийшла и удивилась, что людей, то не уменьшилось). То есть, все подходят? БРЕД! Звонят и не говорят точное название фирмы, не сбрасывают ссылку на сайт, говорят что6ы Вы не общались с теми людьми, которые пришли на собеседование. Второй раз, я была только на собеседовании. Когда зашла, то увидела одного сотрудника в сером костюме, который был на проспекте Героев Сталинграда. У меня закрались сомнения. Но когда увидела толпу людей, ещё двоих человек, которые были раньше на проспекте Героев Сталинграда, поняла, что все сходится. Решила ещё послушать их сказки на собеседовании. Одно и тоже рассказывают, что нужно ходить 4-5 дней для обучения, никак нельзя за один день пройти, не оплачивают это обучение, а дают надежду, что будешь получать потом 17 000. Смотрите сами, но мой Вам совет, лучше не тратьте своё время на этих мошенников.