Отзыв о работодателе «"Тимоша ГРУПП"» Добавлен: 31.01.20 23:44

Основное название: "Тимоша ГРУПП"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 744-1162

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Относительно нормальный офис, приятная девушка на ресепшене, адекватная.

Заполнила анкету. Начался допрос, причем в анкете все написано. Вы родились там то? Да. Там же учились? Да. Это очень волновало, пол собеседовпния крутилось вокруг всего этого. Далее, кому интересно смотрим статью 64 ТК РФ. Я считаю, что это и есть дискриминация. Именно предвзятое отношение. Общалась не с кадровиком, а с человеком мужского пола. Предположим ,она приносит пачку этих анкет, и вот тут то начинается, вас оценивают по паспортным вашим пресональным данным. Были и такие дебилисьические вопросы, сколько лет в Москве. Вот,. Мне всегда было интересно, а что это даёт? Какая шкала измерений? Далее, вы все это время жили в Москве и тудаа не уезжали. А это что даёт? Или если уехал, то это тебя обесценили как- то, или ты отупел, или у тебя может что отвалилось. Короче говоря, это полный и непробиваемый не знаю даже какое слово подобрать. И плевать им на ваш диплом, плевать им на ваш опыт или желание, да даже на то, что вы потратили на них время. От визита в данное место остался осадок. В общем ничего о вакансии сказано не было, это первый признак , что вы не подходите , имейте в виду кто ищет. Далее, если вам задают кучу вопросов не касающихся именно вашей квалификации, то это их очень волнует и возмущает, неприкрытая агрессия. После своего визита я почитала отзывы и поняла все. Посмотрев вакансии тоже поняла, требуется аж 5 специалистов одновременно. Анкета тоже оставляет желать лучшего, слишком многое хотят знать. И опять же даже трогали моих родственников, там такие вопросы есть. Чуть меньше было вопросов про опыт, про учебу. И опять же все в том же самом трудовом кодексе написано, что труд свободен. И это вообще личное дело каждого кем работать и на кого учится, у всех своя жизнь и почему, отчего , как можно этого не понимать? И что это за допросы и оценка людей по паспортным данным. Лучше бы оценивали по знаниям, по деловым качествам.