Отзыв о работодателе «Shock-сеть центров коррекции фигуры» Добавлен: 02.02.20 10:07

Основное название: Shock-сеть центров коррекции фигуры
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 966 369 44 53
Адрес: Россия, г. Москва, Shock spa

Женский центр коррекции фигуры. Ручная пластика тела, антицеллюлитный массаж, диетолог
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Массажист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добрый день. Много букв как в книге. Хочу поделится своим мнением о работе в центре коррекции фигуры. Сложно по праву оценить работу в этой компании, когда на одну и вторую чашу весов возлагается одинаковый объем как противоречий так и соглашений. Если вы хотите связать свою жизнь с массажем, вы новичок и не знаете всех тонкостей этого ремесла, я вам рекомендую шок. Так как там закаляется ваш дух. Только там вы обретёте опыт и набьете руку. Шок даёт прекрасную возможность, почувствовать изнутри что такое массаж. Пройдя работу в шоке вы пройдете медные трубы, и уже через 2 месяца станете профессионалом. Почему 2? Потому что с первого дня вы уже будете работать в нонстоп, по 13 часов на ногах по 8,9 массажей в день. Устанете? Не то слово. Вы просто умрёте спустя 5 месяцев работы. Но станете гуру, что благодаря этому вас возьмут в любой салон за хорошую оплату.
О салоне: чисто опрятно приятно работать. Клиенты умнички, девчонки дружные. В этом я могу сказать уверенно. Работать можно.но будет сложно. График 4,3. 3,2, 6,1. Как договоритесь. Но сразу скажу свободного времени не будет.

График: его вам скидывает админ салона девочки и правда работают очень слажено и без погрешностей. Организация работы на 5 с + . Время работы с 9 до 22:00. По правилам , а так обычно можно и в 7 домой уйти зависит от загруженности.
Необходимо.Прийти на работу к 8:45, сфоткаться , накрутить бинты, рассортировать расходники, это все делаете ВЫ. Перерыв на обед нет, только между массажами. Каждый день будете работать в разных салонах этой сети. Могут и в Питер отправить, на 2 недели. Где будете жить в самом салоне и работать 6,1.
В целом не плохо для одиноких и поуши влюбленных в массаж. Но шок стоит пройти, что бы уяснить для себя что МАССАЖ ЭТО ВАШЕ.
Что бы получить достаточно опыта, максимум поработайте там 3 месяца и достаточно. уволиться всегда можно но....об этом я напишу в отрицательном окошке.....
Зарплата. От 49000 и выше. Сперва 2500 за выход , после 3 х мес с каждого массажа + 400р. И того спустя 4 месяца вы заработаете в день от 4000. Но доживете ли вы до этого дня? Вопрос.

Ну что, настало время темных сил. Как я уже говорила в шоке работать трудно физически, но и не только ... Моральная сторона тоже страдает как и материальная. В первую очередь вы подпишете договор подряда. Который никто не подпишет, никогда и второй экз на руки не выдадут. Считайте что работайте без оформления по ТК, так это факт. Во вторых что вам пообещают ,это первая выплата спустя 2 недельной стажировки. Заплатят около 14 тысяч. Это факт. Заплатят! Но. Политика Дарьи меня удивляет. Да они на пару с мужем леваном и динарой стараются создать комфортные условия, но никак не выходит. Выплаты по идее должны быть 2 раза в месяц. Так то оно так. Но хитрый ход маскирует это. Если вы получите свои деньги через 2 недели то вторую часть ЗП ожидайте в середине следующего месяца.

Получается такая картина. 25000 вам платят с 15 по 30 число этого месяца. А вторую часть ЗП с 30 по 15. И всегда, всегда 15 или позже)))) живите как хотите , как говорится. Тем самым вторая часть вашей получки, ВСЕГДА, ВСЕГДА в остатке на след месяц. Если говорить ещё проще то за один целый месяц вы получите на руки 25000 р это за 22 рабочих дня по 13 часов. Вторая часть ЗП жди в след месяце. Уборщица столько не получает!!!!!Это кошмар. Но это ещё не всё.
Девочки которые уезжают в Питер, оплачивают дорогу сами. Хэ.
Ещё. На счёт самого главного. Эх. Это пожалуй самая главная часть. Увольнение.....

Забудьте о договорах забудьте о ТК и законах. Шок откупится от всех исков и будет процветать ещё лет 100.
И так, увольнение причем по ТК. С отработкой 2 недели, а если откадешься никакого долга не выплатят. интересно однако. Нет договора нет отработки и значит, нет того факта что ты вообще работал у них. По этому девочки отрабатывают эти злощастные 2 недели, дабы увидеть свои деньги.Долг всегда есть и будет там. Но вот настал день увольнения. Вы ушли но долг висит. И будет ещё висеть 2 месяца а то и больше, зависит от суммы.
Каждонедельные напоминания сделают свое дело и дай боже, заплатят вам ваш долг. Мне заплатили. Все до копейки даже немного с лихвой, но мне повезло. Я уже потеряла надежду, но после жалоб я добилась.
Девочки говорят хорошая ЗП 50 тысяч. Мм ха ха ха. Посчитайте ка, сколько выйдет ЗП если будете делать 3 массажа в день за 1000. И посчитайте сколько получите за 8 массажей имея за выход 2500.

Мораль: хочешь опыт иди, хочешь денег забудь про этот шок.