Отзыв о работодателе «Юниум» Добавлен: 02.02.20 19:03

Основное название: Юниум
Другие названия: НОУ "Физтехшкола", ФТК
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Кролик Роджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

какая-то информация из курса обучения была полезна

Около полутора месяцев ушло на то, чтобы пройти обучение и сдать внутренние экзамены (отчётные занятия; фактически - открытые уроки). К занятиям нужно было готовиться, используя материалы, предоставленные компанией, это было довольно сложно (мало кто сдавал с первого раза). Во время обучения складывалось отличное впечатление: много обратной связи, улыбок, полезной информации. Всю дорогу обещали, что будет много групп и нагрузки; рассчитывал,что смогу худо-бедно, но зарабатывать. Фактически, оказалось так, что преподавателей набирают ГОРАЗДО больше, чем есть групп. Вопрос тогда зачем набирать и обещать работу? Зачем тратить время и не давать людям искать что-то другое, кормя пустышками о нагрузке и хорошем заработке?! В итоге, мне дали ОДНУ группу по воскресеньям, которая расформировалась спустя два занятия. Заработал я около 1000 рублей. Естественно, я звонил в каждый образовательный центр и спрашивал, будут ли группы для меня. Нигде оказался не нужен. И таких, как я много. ВЫВОД: если вы не готовите к ОГЭ/ЕГЭ по какому-либо популярному предмету, то не ждите, что сможете хоть что-то заработать. Если же вы хорошо готовите к ОГЭ/ЕГЭ, то зачем вам ЮНИУМ и их ставка в 300 рублей за занятие?! Думаю, всем всё понятно. Таких, как я довольно много, но думаю всем лень писать отзывы. Спасибо за внимание.