Отзыв о работодателе «Дом весты» Добавлен: 03.02.20 20:17

Основное название: Дом весты
Другие названия: ООО Дом Весты
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, "Дом Весты"

Свадебные платья и аксессуары
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Февраль 2013 г.

Начитавшись здесь негативных отзывов, просто недоумеваю..... Сразу видно, где реальные отзывы и множественные отзывы, написанные нашими конкурентами и обуженными сотрудниками, которые заслуженно покинули нашу компанию. Начнем с того, что у нас работаю сотрудники никак не однодневки как в большинстве компаний данной сферы, девочки работаю много лет, многие уже счастливо вышли замуж и родили детишек. Если кто и уходит, то либо хочет что-то помять в своей жизни, либо нашли работу по специальности и хотят там развиваться.
Напишу немного о себе. 7 лет назад я начинала свою деятельность с вакансии консультанта, так как для меня важно познать все изнутри. Попав в компанию, поняла, что это моё место и мои люди. Коллектив - это дружная семья, как единый организм. Все всегда готовы выручить и помочь! Кто обладает творческими началами - вперед. Меня как раз и захватила возможность учиться, проявлять себя, познавать новое, создавать красоту - от чего получаю истинное удовольствие. За эти годы мы вместе прошли очень много, менялись и преображались. Работали над нашим профессионализмом и сервисом, где достигли огромных высот и наши клиенты это ценят. Нас любят и уважают event - партнеры и производителя, а это очень важно.
Кто-то писал про то, что их обманывали, недоплачивали и много другое..... БРЕД. Ребята заработная плата администраторов, консультантов, модельеров итд в разы больше, чем среднерыночная. Поверьте, у меня есть знания и опыт в этом вопросе. К нам приходят работать девочки, которые трудились в люксовых брендах и получали гораздо меньше. Заработная плата выплачивается всегда! Потому как владелица и руководители компании всегда за честность и справедливость.
В нашей компании есть карьерный рост, мы растем и развиваемся. Так, что, если ты человек, который правильно сможет отфильтровать написанные здесь отзывы и понять, где искренность и правда. Если ты смелый и целеустремленный человек, желающий развиваться и добиваться успехов, то смело иди к нам.
И еще очень хочется написать, насколько я люблю "Дом Весты"! Я просто очень счастливый человек! Ведь не всем дано работать там, где тебе в кайф! Где тебя окружают потрясающие люди! Где каждый день как праздник!
Ну и повезло же мне)))))

их просто НЕТ