Отзыв о работодателе «Step call» Добавлен: 04.02.20 03:30

Основное название: Step call
Другие названия: Intercom, Интерком
Телефоны: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547
Адрес: Украина, г. Кропипницкий

Автор: утаим. умолчим. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Устроилась на работу в сентябре месяце, открывался проект Тинькофф, по началу все было супер, приятная девушка Екатерина приняла меня на собеседование и я стала проходить обучение с СВ Викторией, она очень приятная, всегда прийдет на помощь, отзывчивая, но на этом плюсы заканчиваются. Сразу у нас перерыв был час, далее у нас его сократили по непонятным причинам до 40 минут на 8 часовой график, оформляют тоже они по своеобразному, зарплата раскидана на две карты: официальная( официально я была записана на 2 часа в день, хотя работали 8) и неофициальная. Я работала около трёх месяцев, то зарплату выплачиваем всегда вовремя и модно просчитать сколько выплатят. В среднем у меня выходило 7к.

Работа очень сложная, особенно на банке, заявку нужно заполнять очень долго, клиентов уламывать, отрабатывать по 3 рада каждое возражение, если не отрабатываешь то ставят ноли, за них отчитывают и начинается вынос мозга. В день нужно делать 5 заявок, нормальному человеку это нереально сделать потому что нужно людям впаривать продукт, которым им нафиг не нужен. Когда падает прз, то Оля самая главная смотрит на тебя как на говно, очень противна, из-за неё и пришлось уйти.