Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 04.02.20 07:31

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: ВОЛОДЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я долго был без работы, не мог найти подходящую. Потом в бегущей строке увидел вакансию в водовозе. Обрадовался, пошел на собеседование. Там мне предложили работу доставщика, я конечно согласился, а что, хоть что-то, думал немного поработаю да и найду что то другое. Пришел на другой день, меня поставили в пару с водителем Лешей. Отличный парень, мы с ним быстро нашли общий язык и поэтому работа как то сразу увлекла. Работаем посменно, иногда и ночью выпадают смены. Но это меня не напрягает, работа не пыльная, не тяжелая. В домах везде лифт работает, бывает что форсмажорные ситуации возникают, но что делать, так во всякой работе бывает. Главное, что я зарабатываю неплохо, дают регулярно, с этим вообще не напрягаюсь. Я же водитель, да тут прав лишился, на своей машине лиханул по неосторожности в неположенном виде. Так вот уже и штраф заплатил, теперь ремонтирую свою ласточку, чтоб когда права получу чтоб все было в ажуре. Мысли появились новую купить, посмотрю, если тут так и дальше пойдет, то сменю машину, а что новые права и новая машина, клево! Семьи пока нет, одному хватает. Потом права получу, если место будет в компании пойду водителем, они еще больше здесь зарабатывают, соцпакет, отпуск все как полагается. Вот так думал временно здесь работаю, а теперь мысли появились подольше связать судьбу с водовозом.

не замечаю