Отзыв о работодателе «ЛабТэк» Добавлен: 04.02.20 17:24

Основное название: ЛабТэк
Другие названия: ООО "ЛабТэк ЛТД
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

оборудование и материалы для клинических исследование
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеждер по работе с документами
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Был в ЛабТэк на собеседовании сегодня. Впечатление о компании, о сотрудниках и об офисе очень хорошее. Сотрудник компании, мужчина, который проводил собеседование четко и структурировано рассказал о компании, о работе, которая требуется по предлагаемой вакансии и об условиях работы. У меня в записной книжке, которую беру с собой на собеседования, были вопросы, которые я хотел задать. Но, информация от сотрудника, который проводил собеседование, была настолько четкой и понятной, что первый раз на собеседовании у меня не осталось вопросов. Честно говоря, я не хотел идти на собеседование, прочитав отзывы на сайте, но потом, все таки, пошел. После собеседования, был в шоке, насколько не соответствует то, что написали предыдущие соискатели с реальностью. Написали, реально обиженные люди с кучей комплексов, которых не взяли на работу (или, возможно, один человек). Девушка пишет: "выбирает по внешности" Так, что же в этом странного? Встречают, вообще то, по одёжке...Если человек неряшлив и неопрятно одет, мало кому доставит радости с ним работать. Девушка пишет "Поверхностно спросил про образование". Так, все прекрасно знают, какой уровень образования сейчас, диплом о вышке у каждого первого! Девушка, которая пишет отзыв, видимо высокого мнения о своем образовании, но только, отзыв свой, что то написала с ошибками. Девушка пишет "все равно кто ты и что ты умеешь"...Так, на это есть испытательный срок, чтоб показать что ты умеешь. А если тебя не взяли на испытательный срок, значит впечатление на собеседовании ты произвел никакое...Ищите для начала, в общем, проблемы в себе, прежде чем обливать грязью других...Кстати, для информации, на работу в эту компанию меня взяли.

Отрицательных сторон не обнаружил.