Відгук про роботодавця «Капитоша» Добавлен: 04.02.20 17:37

Основна назва: Капитоша
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ул.титова,23, магащин к-15

Розничная продажа детской игрушки
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кладовщик
Дата початку роботи: Січень 2019 г.
Дата звільнення: Січень 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2

Положительных сторон нет

Случайно попала на работу в магазин на Титова, пройдя собеседование на должность товароведа-кладовщика, что по факту оказалось - рабочий склада: носить тяжелые коробки с этажа на этаж. Со стороны управляющей магазина Худоман Инны Юрьевны встретила, мягко выражаясь, скотское отношение: беспредметные придирки, предвзятость без причины, постоянная смена настроения не связанная с работой - весь мой испытательный срок.
Позже я была уволена без всяких на то оснований в течении суток. Как оказалось, мне просто нужно было освободить место для мужа подруги управляющей - кассира сего магазина. При уходе решили "повесить на меня всех собак" - недостачи и тд, и вычли это из моего окончательного расчета.
Управляющая Худоман Инна всячески избегала общения со мной, как игнорировала звонки, так и бросала трубку. После моей просьбы к руководству (отдельное спасибо бухгалтеру), с меня сняли обвинение о недостаче и заплатили итог.
Если вы себя уважаете - вам здесь не место. Ни один уважающий себя человек здесь долго не продержится.