Отзыв о работодателе «ЭверестДент» Добавлен: 05.02.20 09:18

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Маркетолог
Автор: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Недалеко от метро, приятная девушка на ресепшене

Надо начать с того, что моё собеседование было запланировано на 15.00, я пришла на 15 минут раньше, сказала администратору и та, в свою очередь позвонила директору и доложила о моём приходе. Прошло около 30 минут, когда пришло ещё несколько человек, на мою же должность!
О том, что будет кастинг никого не предупредили естественно. И оказалось, что передо мной уже есть девушка которая пришла раньше. К 16.00 осталось около 7 девушек! К тому же все мы были удивительно похожи друг на друга, т.е. одного типажа. Вызывали в кабинет по очереди, поэтому ожидание всё затягивалось, хотела уйти, но было интересно.
Позвали меня только в 17.10 в кабинет. Вначале попросили рассказать о себе, потом дали книгу З.Фрейда и попросили пройти тест. На вопрос об обязанностях маркетолога сказали: " спрашивайте, а я вам отвечу, да или нет". Так же маркетолога они искали "впрок", так как место маркетолога пока занято.
В вакансии было написана з/п 1200р, но в итоге сказали что это в перспективе, а пока 500-600р, а там посмотрим.
В общем, в этой компании выбирают людей по внешности, а не по опыту, и к тому отвратительно относятся к сотрудникам.
P.s. Раньше 10 никто не уходит с работы, все работают до закрытия.