Відгук про роботодавця «Alteks» Добавлен: 05.02.20 16:12

Основна назва: Alteks
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +30960141314
Адреса: Україна, м. Київ, http://lvivskiy-maetok.com.ua/Salon-shtor-Alteks

Салон штор, дизайн по шторам
Автор(-ка): Каролина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Дизайнер по шторам
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Большой ассортимент, доступные по цене ткани, хороший поток клиентов

1.Изначально о выходных, их лишают по определённым обстоятельствам, говорят много работы, дежурный дизайнер на выезде в салоне не хватает людей.
2.Обещают зарплату 30-40000 грн. По мере того, как нужно платить зарплату начинают говорит, что ее считают. По итогу большая задержка и зарплата 3500 за 1.5 месяца работы с огромными объемами.Ходить к клиентам пешком по всему району, дают тачку, не возят на объекты нужно добираться за свой счёт .
Если чем-то не доволен ,например несвоевременными выплатами и отсутствием выходных руководитель Елена резко с белой и пушистой превращается в базарную бабу и начинает повышать тон, резко выражаться нецензурной лексикой.
Узнала куда я устроилась на следующее место работы, так и не получив зарплату, наговорила кучу гадостей, обманывала по поводу непорядочности и воровстве. Хорошо есть адекватные руководители разбирающиеся в хороших специалистах.
Врёт от начала и до конца, выжимает все силы.А ещё у нее есть муж по национальности турок, наш язык не знает , поэтому объясняется кулаком по столу, относится, как к настоящему рабу, редко здоровается, неуравновешенный, уважения к женщинам ноль.