Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс» Добавлен: 06.02.20 15:53

Основное название: курьер сервис экспресс
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Угрешская

курьерская компания
Автор: Роман Романов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $22000
Финальная зарплата: $22000

Их нет

В общем пришёл я под расширение штата для открытия нового склада для проблемных посылок, мне сразу сказали что не знают как будет все при переезде , но я решил попробовать , через 3 дня я уже просил меня перевести, но меня проигнорировали. Дальше лучше , переехали мы в этот новый склад , на нас упала куча работы в сезон и что вы думаете ? Половина села на больничный, не то чтобы они сильно болели... как только объём работ спал все тут же вышли на работу, случайность ? Не думаю ... в общем если у Вас есть возможность пойти в проблемный отдел к ним работать, хорошо подумайте интересно ли Вам нюхать перегар и смотреть на людей с красными глазами. При мне новенькому студенту 19лет угрожали насильственно за то, что тот рассказал как они вечером поставили девушку на приемку , а сами пошли пиво пить , ну мужики же..вы поняли .. и если говорить откровенно это должны были сказать мне , но наехали на него по понятным причинам , они ведь суровые мужики .. в общем это треш , из всего коллектива 1,5 человека вменяемых и тех руководство выше за людей не держит. Зарплату платили 4 кусками, 2 белые в сумме 22000 и остальное чёрное, которое задерживают на месяц каждый раз, рассчитали меня без отпускных, последние слова руководителя спустя больше месяца после увольнения , «ну что ты хочешь, это же чёрные деньги» типа я ещё должен спасибо сказать за то, что хоть какие-то чёрные выплатили , работал к слову скажу по совести от чего очень обидно, я просто не умею по другому , тут кто на что учился , моей самой большой ошибкой было то , что я смотрел на тех кто много лет там проработал, думая мол значит все хорошо , нет все очень печально там , просто их это устраивает , а мне к счастью было с чем сравнивать .