Отзыв о работодателе «Infinity Promo» Добавлен: 06.02.20 17:13

Основное название: Infinity Promo
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Телефоны: 8 (800) 555-99-55
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!
Автор: Михаил Восков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Админ. сетей
Дата начала работы: 2017 г.

Начал работать в Инфинити Промо ещё когда учился на 4-ом курсе в Политехе – на удивление меня взяли. Довольно сложно было просить начальство, чтобы поставили смены только на выходные или праздники. И администратор сети из новичка, который почти ничего не умел, за пару лет всё же получился. Сейчас, когда образование уже позволяет, я в поиске более высокооплачиваемой работы. Но пока ничего стоящего не подвернулось. Работаю в Инфинити Промо уже почти три года. Неплохо для начала карьеры, да и стабильная работа, которая недалеко от дома (в планах получить и второе образование).
Искренно не понимаю тех, которые бегают с места на место – условия работы у всех одинаковые. Вот что касается должностей и оплаты, тут да - мест таких не так много.

Пока ничего отрицательного написать не могу - всё устраивает