Відгук про роботодавця «мир дублёнок и кожи» Добавлен: 06.02.20 20:25

Основна назва: мир дублёнок и кожи
Інші назви: мдк, bazaar
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків, Харьков, коммунальный рынок

Продажа одежды
Автор(-ка): Елена Прекрасная (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец консультант
Дата початку роботи: Грудень 2019 г.
Дата звільнення: Січень 2020 г.

Никаких положительных сторон нет. Начнём с того, что я пришла на заявленную ставку 10000 грн, в ходе работы ( даже не на собеседовании) узнала что с этих 10000тыс вычет налога примерно 1500грн. Приготовьтесь к тому что работа целый день на ногах , нормального перерыва нет , в общем забудьте о нем. Неадекватное руководство, общается матом и относится к вам как дебилу , даже если вы хорошо работаете и стараетесь. Тут именно нужно пахать, но ради чего не понятно) штрафы за не выполненный план, но его выполнить тяжело, все в магазине дорого и дерьмо качество, вечные скандалы с клиентами, так как повторюсь качество дерьмо верхняя одежда рвётся на след день после покупки. По поводу зарплаты не рассчитывайте на что-то весомое 6-7 тыс, повторюсь при заявленной ставке 10+%. Работа ужасная, текучка. Если вы себя уважаете не тратьте время на эту компанию. И кстати по поводу трудоустройства, месяц отработала подписала трудовой договор и когда уходила забрала трудовую в ней пусто , меня даже не оформили, на вопрос где запись похлопали глазами и отморозились связаться с руководством невозможно, будьте готовы к такому сюрпризу , зп отдали но мало, распечатки из бухгалтерии не добится. Правда не советую.

Кидают на деньги, ужасное отношение к сотрудникам, зп мизерная, неадекватное руководство.