Відгук про роботодавця «ул. Большая Васильковская 47» Добавлен: 07.02.20 18:26

Основна назва: ул. Большая Васильковская 47
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 0960837838
Адреса: Україна, м. Київ, Большая Васильковская, 47, офис 1

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по подбору персонала
Дата співбесіди: Лютий 2020 г.

Нет

Позвонила девушка, представилась Ингой( может быть Иванна, Альбина и прочие псевдонимы). Пригласила на собеседование на вакансию hr-менеджера, название компании произнесла невнятно. Прийдя по указанному адресу я обнаружила прокуренное «офисное» полупустое помещение с легкими искуственно-созданными признаками ежедневной трудовой деятельности. Конечно, мне уже с порога стало все понятно - уже когда-то попадала в подобные шарашкины конторы. Короче, в «кабинете» сидят 3 девушки сомнительного вида, еще пара-тройка девушек бродят по помещению. Атмосфера жуткая, мерзкая. Сказали подождать Ингу, но не дождавшись ее, мною «занялась» Альбина. пригласили пройти в отдельный кабинет, завизжали все в один голос: «Сумку и телефон оставляем здесь!». На свой страх и риск оставила и прошла в соседнюю комнату 2 на 2 с совковым столом и стоящем на нем стакане с карандашами) Пергидрольная блондинка то ли с герпесом на губах то ли с неудачно уколотым ботоксом начала свое интервью с требования(!) предоставить паспорт и была вне себя от ярости и недоумения, услышав отказ его предоставить. Далее разговор пошел в грубом тоне, данная особа совершенно ничего внятного не смогла рассказать ни о компании, ни о должности, ни об условиях труда. На мой вопрос, откуда они взяли мой номер, ведь резюме я им не отправляла, промычала что-то невнятное, пытаясь убедить меня, что все-таки я им отправляла резюме))) стоит ли говорить о том, что распечатанного варианта у нее при себе не было, как и принтера в принципе в этом помещении. Короче говоря, »Альбина» интересовалась настойчиво документами, семейным положением, наличием маленьких детей. Вела себя крайне неадекватно, выглядела неблагополучно. Естественно, продолжать принимать участие в этом треше мне не упало, поэтому быстренько откланялась. Впечатления остались самые грустные-очень жаль этих отчаянных, которые там типа работают. Здоровые люди не тратьте время на эту дичь.