Отзыв о работодателе «Ип Чепалович» Добавлен: 08.02.20 13:24

Телефоны: 80291057057
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, г.Минск,ул.Мельникайте 25.к2 оф.805

Грузоперевозки малотонажным транспортом кат. И на Европу
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Что то заплатил,если мерять такими мерками лучше чем ничего!

Фирма занимается грузоперевозками на Европу маленькими машинами!Перед новым годом я приходил к нему на смотрины так сказать,по адресу г.Минск,ул.Мельникайте 25.к2 (Минтруда) оф 805 или 803,да хрен с ним! Посмотрел документы,как обычно позвоним,перезвоним,требуюттся водитель на несколько машин!И тишина! А тут вдруг звонок 6 февраля....может хочешь сьездить на Питер? Ну давай,ладно,почему нет!Сколько денег?А сколько ты хочешь? Ну 30 долларов это минимум сутки,как по ТК. Хотя еще и зарплата должна быть! Говорит,плачу сотку!Хорошо! Я приехал,поехали! Говорю,а чего там,водитель не вышел на работу?Не в этом дело,просто подвернулся рейс,и мне одному тяжело будет! Так этот козел,вообще ехал балластом!Я думал будем меняться! Он только 100 км за весь рейс проехал!Я выгружал машину,тюки здоровенные полиэтилена!А он стоял тент только держал!Ты блядь залезь помоги,ничего с тентом не станет! Он уже от безделия места себе не находил в этой кабине!
Потом пошел разговор еще в России на обратном пути....а у тебя виза есть? Надо на Котловку сьездить?Так а сколько денег? Он типа ну это ж все включено,типа до воскресенья!Какая Котловка,какая виза...причем милиция если куры дохнут!!! Был уговор Минск-Питер-Минск! Наччал что то перекручивать,переебывать и я понял к чему это все идет,что кинет полюбому! Мне аж спать за рулем перехотелось! Доехали почти до границы РБ,я говорю сядь ты за руль,я устал! Хорошо! Потом перекрутил все,как эти все мошенники и кидалы-я тоже спать хочу!Говорю-поехали,быстрей дома были! Я ж директор,я ж тебя нанял!Я ж хуяж,и все на этом! Выехали через пару часов,когда навалило снега,и вот слепись по темноте и едь по гололеду из за его гонару! Три дня отьездил,вместо ста баксов,заплатил 70! Еще и оправдывался,какой он правильный!Я в жизни бы не поехал за 70 и не связывался с этим Г!!!!С большой буквы и другим советую обходить стороной! Я ненавижу таких мудил,переебщиков!Договариваешься сука об одном,начинают потом,крутить,вертеть,хвостом вилять! Я говорю,вон авария на машерова,а ты приехал целым и невредимым по трассе со встречкой! А он,это Лохи попадают в аварии!!! Ты смотри не зарекайся,никто не знает что тебя ждет! Это такие гниды конченые,на всем стараются нажится,на простых людях! У него понятие,что нет тахографа,так ты должен сутки пахать напролет без отдыха! Один такой деятель со Свиксо рыл так под себя и могилу себе нарыл! Вот эта жадность,лихоимство,у нищего отнять последнюю торбу-это никого еще до добра не доводило! Если у него лохи попадают в аварии,так для него люди мусор в целом! Так ему тоже можно сказать,рано или поздно ты умрешь,значит ты тоже лох получается?! Потом удивляются,что вот такое отношение к работе!Как платят так и работают!Постоянная текучка кадров,как перевалочная база,никакой определенности! Тут не звонил,пиарился звонками на счет работы,а тут уже понадобился вдруг! Он уже и визу предлагал открыть,и звал к себе на работу,и машину предлагал купить в расскрочку! НЕ! С такими жучилами я не хочу никаких дел иметь и другим не наступать на эти грабли!