Отзыв о работодателе «connect abroad corporation» Добавлен: 10.02.20 11:31

Основное название: connect abroad corporation
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Украина, г. Киев, Гоголевская 15

Образовательные туризм и работа за границей.
Автор: Просто Накипело (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

В компании работать давольно таки интересно, для меня было что то новое, коллектив хороший, было интересно и позновательно работать с Руководителем Юрием.
График хороший, мотивация присутствует

Со стороны компании ужасное отношение руководителя, была ситуация из -за которой я уволилась: клиент решил поехать работать в Штаты, отказался пройти тестирование на знание английского , утвержая что ещё подтягивает и немного позже здаст, сам же нес за себя ответственность, подписал документ. Прошло месяца 2, сдав английский было ясно что его уровня недостаточно для того что бы он поехал летом, Натрус Алексей сделал виноватым менеджера,меня, отказался платить мне не малую заработную плату, которая не является официальной . Я вышла из ситуации, человек согласился поехать в Германию, заработную платну он выплатил,но с задержкой и меньше.
Но это не единственный случай. постоянно придерался к менеджерам, к продажам, к ведению МОЕЙ таблицы(как мне удобно)- это бред, даже к не выключенному свету . Жестко штрафовал за опоздание на 5 минут, хотя по закону установить штраф 500 грн было непправильно.на тот момент было взять из головы просто. НЕ МОГУ СОВЕТОВАТЬ