Відгук про роботодавця « STV group» Добавлен: 10.02.20 20:18

Основна назва: STV group
Інші назви: Спринтер-центр
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Харків, Озерна вулиця, 9.

Автор(-ка): Дмитрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Аналитик
Дата співбесіди: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Позиционируют себя как престижная компания

Профессионализм в этой компании видимо отсутствует, потому что это видно уже начиная с hr-менеджеров. Набрали очень не опытных и вообще не понимающих, что они должны делать. Позвонили, толком ничего не рассказали про вакансию, условия и т.д., только о своей компании и говорили, как-будто заучили только это, и давай же сразу уже звать на собеседование. Приехал дали анкету и тесты, после тестов общение с эйчером, которая задавала стандартные легкие вопросы (как будто для галочки), предложила несколько вакансий и назначила собеседование с руководителем. Руководитель вроде показался адекватным, только задавал типичные вопросы типо: кем видите себя после 5 лет, какая у вас цель, что для вас идеальная работа и по шаблону. После собеседование, ответа, как обычно, не последовало. Это сейчас популярно у менеджеров по персоналу не давать обратную связь? Хотя если позиционируете себя как престижная компания, то могли бы уже потратить минуту для уважения. Одни и те же вакансии висят целый год, тут либо большая текучка, либо делают видимость работы. Короче зря потрачено время, да и только. Не рекомендую данную компанию.