Відгук про роботодавця «ПМК 6 Полесксельстрой» Добавлен: 11.02.20 01:02

Основна назва: ПМК 6 Полесксельстрой
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 050 357 2583
Адреса: Україна, м. Київ, Немешаево

строительство жылой и коммерческой недвижимости
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Колектив.

Здравствуйте!Прошел собеседование с директором и учредителем фирмы, где было оговорено все рабочие моменты и зарплата. После выхода на работу выяснилось, что на занимаемой мной должности очень большая текучка в прочем как на любой другой должности в этой фирме.Заработную плату удалось получить только на второй месяц работы и как оказалось это происходит со всеми новыми сотрудниками.У фирмы постоянные проблемы с выплатой заработной платы сотрудникам. Фирмой руководит в основном учредитель который как будто сошел к нам с кинофильмов из 90х (Жмурки).Общение только матом и только на повышенных тонах, не припоминаю сколько раз у куда был послан после того как были заданы вполне адекватные вопросы. Уважение к сотрудникам отсутствует вообще.И у вас может возникнуть вполне разумный вопрос:Почему же тогда не уволится сразу же?. Так вот при упоминание, что вы хотите уволится учредитель начинает угрожать, что увольняет только по статье, даст плохие рекомендации и будет преследовать в будущем на новой работе. Заявление на увольнение не рассматривается и не регистрируются вообще. Знаю даже людей которые увольняясь просто ушли, оставив трудовую, компенсацию за отпуск и отработанные дни фирме. Со мной лично было так: Проработав почти год! Написав шестое по счету заявление на увольнение просто ушел…Трудовую книжку отдали только через пол месяца, после упорных хождений о просьбе отдать её. В трудовой написали несколько выговоров с приложенными к ней приказами в которых нет причин, на которых с одной стороны приказ, а с другой ксерокопии подписей из решений общего собрания другого приказа который реально было. Местные работать в эту фирму не идут только переезжие которые не в курсе. http://www.vnutri.org/?p=268927#tabs