Отзыв о работодателе «Служба доставки Dalli» Добавлен: 11.02.20 15:30

Телефоны: 8 (495) 646-86-82
Адрес: Россия, г. Москва, Станкоплит

Просмотры: 1913
Курьерская служба доставки
Автор: Андрей Оверхаузшмитхуйсчленс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

HR- нормальная тётка, говорит по делу, врет где надо, но это не ее прихоть. Быстрая загрузка. ВСЕ.
ЗП вовремя-но, есть нюансы, приедете, поработаете, получите и поймёте, так за это по сути оценка 3/5 поэтому плюс.
Итог:
+HR
+загрузка
+зп

Начнём с верху.
Директор-жалкий мужик, который, да в прочем, кто хоть ты такой?(поймёте, только тогда, когда увидите этого персонажа).
Старший логист-наверно главный минус, общаться по фене тебя мама учила? Значит надо переучиваться, ибо, ой как некультурно.
Логисты- парни вроде как боятся, что их уволят? Не переживайте, вы никому не нужны как логисты, ибо уровень ваших знаний 0.
Кассир- наверное тоже, мама не научила, что нужно уважительно относиться к людям и, общаться на ВЫ, это к одной из кассирш, их 2-е, вторая черненькая вроде нормально общаться, хоть и тоже на «ты».
Работники склада- ребят, я приеду, вам привезу побольше кофе и грецкого ореха, ибо вам спать надо перестать и мозгов побольше, чтобы не сидеть в этой конторе, вы же вроде люди. ( странно, как они так быстро собирают, да, я удивлён, видимо на этом их силы кончаются)
Курьеры- дяденьки уже с полусухим мозгом, не понимающие, что есть куча контор, где хотя бы за бенз платят не 250, а 500, ну и заказов больше, че вы там сидите, лентяи?
Итог:
-(это минус, а не снос строки) Директор!
-старший логист
-логисты
-кассиры
+|- работники склада
+|- курьеры(просто есть и нормальные, просто без образования, студенты).
Внимательно изучив мой отзыв, который наверное не даст вам полного понимая об этой компании(почему не полный отзыв с раскрытием всего? Потому что у нас люди в России очень глупые, им надо попробовать, они не верят плохим отзывам, они верят накрученным, поэтому велком, попробуйте и определитесь), так вот внимательно изучив мой отзыв, мы делаем вывод: 6 минусов и 3 плюса. Причём минусы, самые важные и только один важный плюс. Самый мой последний вывод это 6 минусов против одного полноценного плюса. Ребят, будьте аккуратнее, очень уж много развода.

P.S. Снимаю обзоры на работы, эта контора настоятельно не рекомендована мной.
Спасибо!