Отзыв о работодателе «ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"» Добавлен: 11.02.20 19:40

Основное название: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Производство теплоизоляционного материала
Автор: Эдуард Никифоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный технолог (Сhief process engineer) за 2 500 EUR
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Уха-ха-ха-ха-ха-ХА!

Да вы там совсем уже охренели?
Два языка? ДВА ЯЗЫКА !!!
Знание английского языка на уровне Intermediate
Знание польского языка
Где вы таких уникумов находите ???? Это стёб или очередная вакансия чтобы усадить на должность "СВОИХ" ????????
Видимо реальный кризис кадров у вас там. Новогродзец есть такой город! А вот г. Новгродец - это где ? Можете сюда координаты накинуть! Ну это для начала. Далее идёт полный треш-угар Вышка в области химии - это конечно хорошо, но подумайте ведь сам РЫБАКОВ сказал, что образование это ПУСТАЯ трата времени! Зачем же вам человек, который 6 лет просто так время убивал? Вы что не уважаете своего собственника? Остальные требования и предложения это смесь бульдога с носорогом и написаны там для ЧИСТО ПОРЖАТЬ. Да писаны были HR-ом так, что на последних строках у неё/него аж орфографию отбило - Уровень зарпаты, социальные льготы и гарантии согласно законодателства ЕС. (Видать уже начал(а) изучать польский.)
P.S. Когда найдёте такого ХИМИКА-ФИЛОЛОГА-РЕЛОКОЦИАНИСТА да еще за такие смешные деньги, напишите пож. ссылку на его Linkedin, буду очень рад посмотреть.