Отзыв о работодателе «VIPUSH INDUSTRIES PRIVATE LIMITED» Добавлен: 11.02.20 20:57

Основное название: VIPUSH INDUSTRIES PRIVATE LIMITED
Другие названия: SMC, IRoad
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

Компания позиционирует себя как посредник для поиска поставщиков производителей косметики и биодобавок от Европейских производителей.
Должность: Менеджер ВЭД
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Выплатили зп

Деятельность компании вызывает сомнения. Говорят, что они посредники, которые ищут поставщиков. Но возникает много вопросов, на которые внятно не отвечают. Почему, компания, для которой я ищу поставщиков не существует, согласно реестра? Почему сами сотрудники отвечают на номера, указанные на сайте компании-клиента? Почему нет требований к продукции, которую клиент будет заказывать?
Все общение через рабочий скайп и почту, пароли не дают, все подключает сисадмин. Руководители/наставники сидят где-то в Луганской области. На вопросы где они находятся отвечают неохотно.
Контакты директора не дали, даже имени не знаю. Никогда с ним не общалась, только со старшим менеджером.
В целом работа напряженная, интенсивная, но слаженная.
Ушла из-за конфликта с Татьяной Либерман (точно не знаю ее должность, но она сказала, что в этой компании без нее никуда).
Разговаривала с ней только два раза и оба раза она провоцировала конфликт. Ее задача подавлять любое возражение криком и переходом на личности.