Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 12.02.20 16:22

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Ольга сотрудник отдела продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $690

Решила написать и свои пару слов. Всегда будут недовольные, компания большая - около 250 человек. Напишу, то что реально меня радует как молодого сотрудника, это действующая мотивация, в плане всяких бонусов, например, корпоративных игр с наградой оскарами, в каждом офисе они есть, можно сразу понять кто лучший, питание за счёт компании, очень удобно , не нужно собойки с собой носить, раз в квартал лучших два-три сотрудника едут на море за счёт компании в 5 звездочный отель по системе все включено. На самом деле, боялась когда читала много положительных отзывов, думала что слишком хорошо все это для правды, и очень сейчас рада, что все же решила лично всё проверить.
Что касается выполнения поставленных планов, по своему ещё маленькому опыту скажу, самое лучшее что тут есть - поток клиентов хороший. В любых продажах зп зависит от процента. И тут я только два раза видела, чтобы кто-то план не сделал. Да в таком случае, премии нет.

Хочется конечно поскорее вырасти в компании в карьерном росте, а когда все одинаково мотивированы - это сложно.